На трассе Р-22 «Каспий» отцепившийся прицеп выехал на встречную полосу и врезался в две машины
Опубликовано: 22.06.2026 в 10:40 · Автор: Редакция
Утром 21 июня произошло ДТП на трассе Р-22 «Каспий». Авария случилась в 8:45 на 445-м километре дороги на участке, где велись дорожные работы.
Мужчина 1996 года рождения ехал за рулём «Лады Гранты» с прицепом-эвакуатором. На прицепе перевозился автомобиль Citroen C4. Во время движения прицеп отцепился, вместе с машиной выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo Gentra и Hyundai Solaris.
За рулём Daewoo находился мужчина 1982 года рождения, Hyundai управлял мужчина 1971 года рождения.
В результате ДТП пострадали два человека из Hyundai Solaris: водитель и пассажирка, женщина 1975 года рождения. Их осмотрел на месте фельдшер бригады скорой помощи. От поездки в больницу они отказались.





